Какую мебель для офиса выбрать

      Какую мебель для офиса выбрать

  В этой статье мы расскажем о наиболее распостраненных видах мебели для офиса.Ее количество и расположение в офисе Вы можете определить сами или поручить это нам, и мы сделаем проект расстановки учитывая особенности вашего помещения. Это будет выглядеть так:

   Вначале рассмотрим что же собой представляет офисная мебель, из чего она состоит. Основные ее элементы - это столы, тумбы, шкафы. Дополнительно, для создания комфорта в офисе используют различные надстройки, подставки, перегородки, приставные элементы и т.д.

  Столы бывают прямые, угловые, овальные, компьютерные, журнальные, конференционные.

  Тумбы можно выбрать подвесные, мобильные на роликах, приставные (на одном уровне со столом), тумбы-помощники, которые часто используют для размещения на них оргтехники. Тумбы производятся с выдвижными шухлядами или с дверцей, за которой размещаются полки.

  Шкафы включают в себя узкие пеналы, низкие комоды и шкафы высотой до 215 см. Стандартные шкафы и комоды имеют ширину 70 см, пеналы – 35 см. Все они бывают открытыми, полузакрытыми, закрытыми. Дверцы могут быть из ДСП или стекла.

Какие же основные виды мебели?

    1.Мебель из ламинированного ДСП (древесно-стружечная плита).

 Самый распостраненный и покупаемый вид. Такую мебель можно приобрести зарубежного и отечественного производства. Украинская мебель не уступает по виду и качеству импортной. Можно не бояться и не переплачивать за завозную. Производится наша мебель для офиса из импортного и украинского ДСП. В стране разработано множество серий такой мебели. Они отличаются цветом, толщиной ДСП, фурнитурой, кромкой. От этого и разная цена. Мы предлагаем и дорогую, и качественную бюджетную мебель. Рабочее место состоящее из стула и стола с тумбой будет стоить всего 1628 грн. (по состоянию на сентябрь 2017г).

Примеры мебели из ДСП:

      2. Мебель из ДСП и металла.

 Производится с использованием металла в элементах столов. В основном это ножки. Они бывают квадратные, круглые, изогнутые, L-образные, П-образные.

Такая мебель часто устанавливается в больших открытых офисах. Придает помещению легкости. Кроме того эти столы прочные и устойчивые и будут служить долго.

 Также металлические ножки позволяют производить столы регулирующиеся по высоте и трансформеры.

У нас можно купить офисную мебель для любого помещения. Она надежная, качественная и долговечная. В том случае, если Вы не сможете сделать выбор из представленного на сайте, мы готовы произвести мебель по вашим чертежам. Правда срок производства заказной мебели дольше серийной.

Будем рады плодотворному сотрудничеству.